Режим работы
Пн-Пт 9:00—18:00; Сб-Вс Выходной
+7 (8442) 51-71-75
         info@partez.ru
Ваш регион: Волгоград
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Электрооборудование
Увлажнители и очистители
Приборы учета
Контрольно-измерительные приборы
Душевые кабины
Душевые двери
Душевые уголки
Душевые поддоны
Унитазы
Инсталяции
Биде
Раковины
Мойки кухонные
Зеркала
Аксессуары для ванной
Полотенцесушители
Инструмент для монтажа
Сифоны
0КорзинаПусто0 руб.
Товары в корзине
корзина пуста
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
0
Товары в корзине
корзина пуста

Изделия монтажные для коммуникационных сетей

Розетка компьютерная 1-м ОП RJ45 кат.5E UTP неэкранир. бел. REXANT 03-0121
Розетка компьютерная 1-м ОП RJ45 кат.5E UTP неэкранир. бел. REXANT 03-0121
В наличии
128,40 /шт.
шт.
Разъем штекер TV без пайки черн. PROCONNECT 05-2042-2
Разъем штекер TV без пайки черн. PROCONNECT 05-2042-2
В наличии
6,60 /шт.
шт.
Разъем для кабеля RJ45 UTP кат.5e ITK CS3-1C5EU
Разъем для кабеля RJ45 UTP кат.5e ITK CS3-1C5EU
В наличии
9,60 /шт.
шт.
Розетка телефонная 1-м ОП RJ14 (6P4C) кат.3 бел. Rexant 03-0001
Розетка телефонная 1-м ОП RJ14 (6P4C) кат.3 бел. Rexant 03-0001
В наличии
40,20 /шт.
шт.
Проходник комп. 8P8C RJ45 PROCONNECT 03-0101-4
Проходник комп. 8P8C RJ45 PROCONNECT 03-0101-4
В наличии
28,80 /шт.
шт.
Розетка компьютерная 1-м AtlasDesign RJ45 кат.5E механизм бел. SE ATN000183
Розетка компьютерная 1-м AtlasDesign RJ45 кат.5E механизм бел. SE ATN000183
В наличии
647,40 /шт.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771
Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1м LSZH Hyperline 36771
В наличии
162 /шт.
шт.
Джек комп. 8P-8C кат.5е (уп.100шт) Rexant 05-1021
Джек комп. 8P-8C кат.5е (уп.100шт) Rexant 05-1021
В наличии
600 /шт.
шт.
Патч-корд U/UTP кат.5e LSZH 2м PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY сер. Hyperline 42272
Патч-корд U/UTP кат.5e LSZH 2м PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY сер. Hyperline 42272
В наличии
443,40 /шт.
шт.
Розетка компьютерная 1-м СП 1мод. Brava RJ45 кат.5E разъем Hyperline бел. DKC 76654B
Розетка компьютерная 1-м СП 1мод. Brava RJ45 кат.5E разъем Hyperline бел. DKC 76654B
В наличии
738,60 /шт.
шт.
Розетка телефонная 2-м ОП RJ14 (6P4C) кат.3 бел. Rexant 03-0002
Розетка телефонная 2-м ОП RJ14 (6P4C) кат.3 бел. Rexant 03-0002
В наличии
70,80 /шт.
шт.
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрБ бел. IEK BR-K10-1-K01
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрБ бел. IEK BR-K10-1-K01
В наличии
630 /шт.
шт.
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01
В наличии
909,60 /шт.
шт.
Розетка компьютерная 1-м AtlasDesign RJ45 кат.5E механизм карбон SE ATN001083
Розетка компьютерная 1-м AtlasDesign RJ45 кат.5E механизм карбон SE ATN001083
В наличии
987 /шт.
шт.
Разъем RJ45 8P8C кат.5E UTP (уп.100шт) PROCONNECT 05-1021-3
Разъем RJ45 8P8C кат.5E UTP (уп.100шт) PROCONNECT 05-1021-3
В наличии
420 /шт.
шт.
Розетка компьютерная Эра12 12-3107-01 RJ45 бел. Эра Б0014723
Розетка компьютерная Эра12 12-3107-01 RJ45 бел. Эра Б0014723
В наличии
746,40 /шт.
шт.
Переход штекер F-гнездо TV PROCONNECT 05-4362-4
Переход штекер F-гнездо TV PROCONNECT 05-4362-4
В наличии
29,40 /шт.
шт.
Розетка компьютерная 2-м AtlasDesign RJ45 кат.5E механизм бел. SE ATN000185
Розетка компьютерная 2-м AtlasDesign RJ45 кат.5E механизм бел. SE ATN000185
В наличии
934,80 /шт.
шт.
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) кат. 6 180град. KJ8-8P8C-C6-180-WH бел. Hyperline 426189
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) кат. 6 180град. KJ8-8P8C-C6-180-WH бел. Hyperline 426189
В наличии
172,20 /шт.
шт.
Разъем F RG-6 "AB" (03-008C) (уп.100шт) PROCONNECT 05-4003-4
Разъем F RG-6 "AB" (03-008C) (уп.100шт) PROCONNECT 05-4003-4
В наличии
660 /шт.
шт.
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SM 9/­125 (OS2) SC/­UPC 1м LSZH Hyperline 27875
Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL SM 9/­125 (OS2) SC/­UPC 1м LSZH Hyperline 27875
В наличии
162 /шт.
шт.
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) категория 5e KJ9-8P8C-C5e-90-WH бел. Hyperline 432595
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C) категория 5e KJ9-8P8C-C5e-90-WH бел. Hyperline 432595
В наличии
122,40 /шт.
шт.
Разъем RJ45 8P8C кат.5E FTP ITK CS3-1C5EF
Разъем RJ45 8P8C кат.5E FTP ITK CS3-1C5EF
В наличии
20,40 /шт.
шт.
Розетка компьютерная Inspiria RJ45 кат.5E UTP бел. Leg 673825
Розетка компьютерная Inspiria RJ45 кат.5E UTP бел. Leg 673825
В наличии
528 /шт.
шт.
ФИЛЬТР
Цена, ₽
за
штука
Очистить
Нужна помощь? Пиши
+7 (8442) 51-71-75
Интернет магазин принимает заявки круглосуточно. Обработка заказов происходит с 9:00 до 18:00 пн. - пт.

Купить Изделия монтажные для коммуникационных сетей в Волгограде

В этой категории вы можете выбрать и купить изделия монтажные для коммуникационных сетей с доставкой и возможностью самовывоза из магазина. Для удобства воспользуйтесь фильтром подбора и оформите онлайн заказ.

Преимущества сотрудничества с нами:

- удобная форма оформления заказа;

- оперативная обработка;

- разные варианты доставки;

- несколько способов оплаты.

Вы можете связаться с нами по телефону +7 (8442) 51-71-75 или написать на электронную почту info@partez.ru.


Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.